Можно ли перевести сотрудника с половины ставки по основной работе на полную ставку по внутреннему совместительству?

• г. Красноярск

Работник оформлен на 0,5 т. по основной работе и 0,5 ст по внутреннему совместительству. Возможно ли перевести по внутреннему совместительству на полную ставку Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, возможно всё, но штатное расписание утверждает только работодатель, поэтому договаривайтесь с ним.