Как совершить сделку купли-продажи автомобиля, принадлежащего по наследству дочери предыдущего владельца, который не был зарегистрирован и использован в ГАИ

• г. Ейск

Можалуйста! Мне необходимо купить авто, которое по наследству принадлежит дочери бышего хозяина этого авто. Она согласна на сделку. В наследство вступила, но авто на себя в ГАИ не регистрировала и не пользовалась им. Каковы наши действия для совершения сделки купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Она должна получить свидетельство о праве на наследство, зарегистрировать а/м на себя и потом продать. вы можете это сделать сами, по доверенности от наследницы.