Финансирование и строительство газопроводов - кто должен нести расходы и почему Горгаз может запретить использование средств заказчика

• г. Казань

Кто должен стоить газопровод ввод к жилому дому (за чей счет), и почему запрещает горгаз строить газопровод за счет средств заказчика, правомерно это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. За счет собственника

Да. Это правомерно. Частная компания не обязана за свой счет проводить газопровод ...