Какие доказательства необходимо предоставить при подаче на алименты, если муж ушел из семьи, но мы все еще в браке?

• г. Костомукша

Муж ушёл из семьи, но мы находимся в браке, я подала на алименты. Пришло определение. Обязаны доказать что материально он не обеспечивает. Какие доказательства я должна предоставить?

Ответы на вопрос (2):

приведите в суд свидетелей, которые подтвердят данные обстоятельства