Удержание алиментов и выплаты на содержание матери - порядок и оговорки

• г. Нягань

Выплачиваю алименты бывшей жене 25%, с престарелой матерью заключено соглашение о выплате определенной суммы на ее содержание. Каким образом будет производиться удержание из зарплаты? Процент будет сниматься с полной зарплаты, или из зарплаты за вычетом суммы выплачиваемой матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Процент будет сниматься с полной зарплаты.