Как решить проблему с поврежденным имуществом на даче и восстановить электричество и водоснабжение?

• г. Тольятти

Как быть... решили купить дачу в сентябре... выбрали дачный массив подошли к председателю он дал несколько вариантов дач которые возможно могут продаваться... так как давно не платят членские взносы... нашли хозяев договорились о покупке... оформление документов заняло два месяца... не по нашей вине а по правилам... решили не терять время зря и начали потихоньку приводить в порядок... вывезли мусор. Спилили сухие деревья. Завезли строй материалы. Перекрыли крышу. И поставили окна пластиковые... при чем ни свет ни вода нам проведены небыли... подключали дрель несколько раз от соседей при помощи удлинителя... получили документы приехали света в массиве уже нет. провода все смотаны воду давно отключили... все закрыли и поехали зимовать... при первой же возможности как только стало возможно там проехать... приехали картина... окна вырваны с кирпичом варварски... унесли вмести со стекло пакетом... окна достаточно большие... например одно из них 140 см на 100 см... мы к сторожу.. он нам а так это давно еще месяц назад унесли... мы ему какай месяц тут снега по пояс было и на руках это не реально да и вот свежие следы от машины... тот ни че не знаю звоните председателю... звонит муж обьясняет кто он и по какому делу... ему в ответ а что ты хотел все лето пользовался светом и водой ни копейки не заплатил... ты к нам вообще не относишься... ты сам по себе... муж ему какое лето мы в сентябре только приехали пока искали.. пока начали... пользовались только бензопилой и тележкой и проводов не говоря уже а трубах нет и не было... и документы я только в ноябре получил и вы были в курсе... а когда приехал здесь кроме сторожа не было ни кого... я же не отказываюсь платить... тот в ответ давай я в субботу приеду но делов не знаю... и бросил трубку... оч прошу посоветуйте пожалуйста как нам дальше быть... какими должны быть наши правильные действия...

Ответы на вопрос (1):

Немедленно в отдел полиции с заявлением