Возможность истца доказать порочащий характер публикации в последующих инстанциях

• г. Юбилейный

По иску о защите чести и достоинства истец в первой инстанции не сумел доказать порочащий характер публикации в газете.

Есть ли у него возможность доказать наличие порочащего характера публикации в последующих инстанциях? 05.04.2013 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доказать в вышестоящих инстанция. к сожалению, уже не получится ничего. Это надо было делать в первом суде. Отменить решение суда в надзорной и высших инстанциях могут при наличии нарушений судом норм материального и процессуального права. Указывайте в своих жалобах на эти нарушения.

Возможность минимальная, но все же есть. Нужно изучить решение суда, чтобы дать детальную консультацию.

Возможность есть. Апелляционная инстанция может заново рассмотреть дело, если посчитает необходимым.