Как оформить генеральную доверенность на автомобиль в отсутствие супруги, находящейся в больнице

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно оформить ген. доверенность на автомобиль. Авто собственность супруги., она в данный момент находится в больнице, возможно оформить без ее присутствия., все необходимые документы паспорт жены., свид. О браке., птс.,все есть.

Ответы на вопрос (1):

НЕт нотариус не будет оформлять. вызывайте к ней в больницу