Как направить заявление с исполнительным листом в Министерство финансов РФ, проживая в Калининградской области

• г. Зеленоградск

Нам прислали исполнительный лист, где ответчиком указывается Министерство финансов РФ. Москва, Ильинка,9. Решение суда было вынесено Заднепровским районным судом Смоленской области, сами проживаем в Калининградской области. Куда нам направить заявление с исполнительным листом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Перейдите на сайт Росказны по ссылке: roskazna.ru

Там Вы найдете необходимую Вам информацию