Проблемы с кредитом - банк названивает, несмотря на договоренности

• г. Санкт-Петербург

У меня кредит на технику взят в альфа банке, один раз я не доплотила 160 рублей позвонила в банк и сообщила что погошу в месте со следующим взносом мне ответили утвердительно, но через пару дней стали названивать на мобильный и говорить о долге я снова перезвонила и обьяснила, на следующий день банк звонит домой мужу маме папе всем тем кого номер они в при нцепе не знали и опять грозяться штрафами и вечные эти звонки без конца помогите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Все переговоры с банком по вопросам кредитов и задолженностей Вы проводите в письменном виде,обращаясь лично в офис банка.