Как переделать кредиты мужа на себя, учитывая разницу в доходах?

• г. Анапа

Скажите, пожалуйста, могу ли я переделать кредиты моего мужа на себя - дело в том что у мужа маленькая зарплата, меньше чем у меня. И если можно, то как это можно сделать. Заранее спасибо за ответ. С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы можно решить только непосредственно с банком. А что мешает Вам оплачивать кредиты мужа без переоформления.