Как мне обратиться в правоохранительные органы в связи с аннонимными оскорблениями через СМС?

• г. Шостка

Я с Украины, подскажите пожалусто что мне делать (могу ли я обротиться в Правоохранительные органы) так как мне полтора года пишет неизвестный номер оскорбительные смс, и оскорбляет мою семью! Я уже три раза меняла сим-карту, но всё равно он где то берет мой номер и это сново продолжаеться! Что мне делать!?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право обратится в Правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Пусть его выслеживают и привлекают к уголовной ответственности.