Может ли быть наказан налоговой инспекцией руководитель маленькой фирмы / без долговых обязательств /

• г. Москва

Может ли быть наказан налоговой инспекцией руководитель маленькой фирмы / без долговых обязательств /, фактически прекратившей свое с уществование 10 лет назад, без юридического оформления ликвидации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

* может, директор несет всю полноту ответственности за деятельность фирмы (но существует трех годичный срок исковой давности)

С уважением