Поиск юридических решений по проблеме злостных неплательщиков в ДПК - что делать, если ответчики не получают направленные письма?

• г. Струнино

Помогите, пожалуйста, найти грамотные юридические решения по проблеме со злостными неплательщиками в ДПК.

1. По решению 2-х судов: Дело №2-1382/2012 от 24.10.12 Александровского суда Владимирской области и Дело №33-142/2013 от 15.01.13 Владимирского областного суда ответчики должны заключить договора с Правлением поселка. Им направлены заказные письма, но они их не получают. Что делать дальше?

2.Александровский суд-Дело №2-1296,2013 и Владимирский областной суд-Дело №33-3897\2012 приняли решение, что при отсутствии договора между неплательщиком и правлением Общее собрание членов ДПК не имеет права принимать решение об ограничении пользования инфраструктурой поселка, за которую не платят несколько лет. Справедливо ли это?

Заранее благодарны.

С уважением, члены правления ДПК.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - подать в суд на конкретную стоимость пользования объектами инфраструктуры. А денежные суммы по решению суда - взыщут судебные исполнители.