Вопросы о неоплате услуг и возможности подачи иска в арбитражный суд - обратите внимание, Ольга

• г. Стерлитамак

Между двумя организациями был заключен договор на оказание услуг. Заказчик не рассчитался до сих пор. Намерены подавать иск в арбитражный суд. Но есть некоторые вопросы.

Заранее благодарю вас, с уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

По средствам искового заявления. Ходатайство о предоставлении отсрочки уплаты госпошлины до рассмотрения дела по существу(справка о наличии счетов,выписка с них,как подтверждение отсутствия фин.возможности.)