Бывшей жене присуждена половина имущества, но не указан срок для забора мебели - нужно ли ждать?

• г. Мурманск

Бывшая жена подала на раздел имущества. Состоялся суд. Ей присудили половину. Получил по почте решение в котором указано что кому осталось, а сроки когда она должна забрать свою мебель не указаны. Хотелось бы узнать в какой срок она должна забрать мебель, т.к. мне нужно покупать новую, а места для нее нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ее необходимо уведомить письменно заказным письмом или телеграммой о том когда вы ее будете ждать в своей квартире для передачи мебели, если в назначенное время она не явиться то вы за сохранность мебели ответственности не несете.