Возможность оформления возврата налога за долю жены при покупке квартиры до официальной регистрации брака в 2012 году

• г. Ишимбай

В 2012 году до официально зарегистрированного брака мы с мужем купили квартиру в общую долевую собственность. Брак зарегистрировали в 2013 году. Поскольку свое право на возврат налога по предыдущей квартире я уже использовала, то можем ли мы сейчас на мужа оформить возврат не только за его, но и за мою долю?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, Вы же свое право использовали.