Пожар в 4-х квартирном доме - следствие обвиняет соседей, государство предоставляет финансовую помощь

• г. Зеленоградск

Сгорел 4 х квартирный дом. т.к все были на работе ночью у нас взорвался балон. Живём кто где. заключение следственной комиссии виноваты соседи. Пожар из-за проводки потолочных обогревателей. Государство дали 50 тыс пмощь.15 тыс на 5 членов семьи. Что делать? Как добится чего-нибудь? У других соседей есть жертвы. Сын и друг сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Уточните -квартиры были в собственности или муниципальные?