Возможно ли оспорить завещание отца, в котором неправильно указан год рождения одного из внуков?

• г. Екатеринбург

Мой отец завещал квартиру двум внукам. У одного из внуков в завещании неправильно указан год рождения. Можно ли дочери оспорить это завещание?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, это не может являться основанием для признания завещания недействительным.