Что нужно для оформления дарственности на квартиру - договор с застройщиком, свидетельство о праве собственности и согласие супруги

• г. Красноярск

Купили с женой новую квартиру от застройщика, на руках договара с застройщиком, документы на право собственности в росреестр не сдавали, в этой квартире уже живём, хочу свою долю квартиры оформить дарственность на дочку. Подскажите мне что бы сделать дарственность, достаточно моего договора с застройщиком, или нужно свидетельство на собственность квартиры, и нужно ли согласие жены. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. нужно свидетельство о праве собственности

2.согласие супруги нужно -ст. 35 СК РФ