Как поступить, если судебные приставы арестовали карту из-за просроченного кредита, и есть долги, но нет работы и дочь не ходит в садик?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос: судебные приставы арестовали мою карту, т.е. высчитываются все денежные поступления с нее за просроченный кредит (долг 100 тыс. руб.) (7 тыс. ежемесячно-получаю алименты от бывшего мужа на дочь 5 ти лет), я не работаю, т.к. дочь не ходит в садик (стоим в очереди), а оставить не с кем. как поступить в этой ситуации? Есть ли возможность уменьшить сумму вычета с карты. Или возможность устроить дочь в садик, исходя из этой ситуации, ведь нужно на что то жить и кормить ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дина, действия приставов незаконны, оспорьте в суд действия приставов по аресту банковского счета в части освобождения от ареста поступающие алименты на ребенка. Советую обратиться к помощи очного юриста для обращения в суд.