Наследование квартиры, в которой умер муж, прописанной на родителей и приватизированной, с отказом от доли в пользу брата в 2004 году - права наследования

• г. Липецк

Умер муж, прописан был в квартире родителей, участвовал в приватизации, но отказался от доли в 2004 году в пользу брата. Имею ли я, как наследница на какую-то часть квартиры в которой он был прописан?

Ответы на вопрос (2):

не имеете право, если он распорядился своей долей, то ничего в собственности у него нет, наследовать нечего

Нет, вы не имеете права на долю, таку как он оот нее отказался. Если есть иное имущество, принадлежавшее ему на день его смерти, то можете его унаследовать.