Результаты контрольной закупки гашиша - ничего не обнаружено. Последствия для мальчика и его денежных средств

• г. Санкт-Петербург

Зделали контрольную закупку 100 гр гашиша. При обыске не чего не найдено! Мальчик сейчас в сизо сотрудничиет со следствием. Что ему светит? И что будет с денижными средствоми на сбер книжке машиной ну и тд?спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, Вам уже отвечали... ст. 228.1 ч. 4 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 20 лет. Собирайте положительный характеризующий материал на задержанного и его семью, медицинские документы, если есть проблемы со здоровьем. Признание вины в соответствии со ст. 61 активное способствование раскрытию и расследованию, является смягчающим вину обстоятельством. Какое отношение к данному преступлению имеет автомашина и денежный вклад???

Татьяна!

Под подписку не отпустят, адвоката нанимайте.