Как выписать детей с жилплощади на Украине при переезде в Турцию?

• г. Стамбул

Как можно выписать детей с жилплощади с связи с переездом в другую страну на постояное место жительство, мы проживаем в Турции уже на протяжении 6 лет а прописаны дети на Украине, ни учиться ни жить дети не будут на Украине, имеют гражданство Турции, нужны ли какие то документы от отца детей-гражданина Турции, на выписку из дома на Украине? Или мать может в односторонем порядке выписать детей?

Ответы на вопрос (1):

Мама является законным представителем своего ребёнка. Полагаю, что отец не имел прописки на Украине.