Гражданское дело о признании не действительным завещания - кто имеет право на наследство?
• г. Конаково
В суде имеется гражданске дело о признаии не действительным завещания. Муж оставил завещание на меня я законная жена. Но дочь и внучка требуют свою долю. Кто прав?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
все зависит от того, по каким основаниям внучка просит признать завещание недействительным. не зная обстоятельств дела на ваш вопрос ответить невозможно.
Спросить06.04.2013, 19:49,
г. Москва
если есть основания оспаривать завещание, то могут обратиться в суд. Дочь , если только нетрудоспособная, то имеет право на обязательную долю