Однако уже в течение 4 месяцев мой экземпляр договора мне не предоставлен, хотя я неоднократно обращался к руководству.

• г. Москва

Я работаю в коммерческой фирме. Мною был подписан трудовой договор.

Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, Вы можете направить письменный запрос. Но учтите, что это обострит отношения с адмиистрацией. В случае судебного спора Вы и так докажите, что не получили копии договора, поскольку у противной стороны не будет соответствующей подписи.