Присуждение высокой алиментной выплаты - возможно ли пересмотреть решение?

• г. Саратов

Я единственный ребенок у мамы. Всегда помогала ей и материально и продуктами. После переезда с семьей в другой город, присылала регулярно переводы, когда приезжала в гости приводила и деньги и сумки с продуктами. Естественно, странно было бы оставлять у себя и делать подшивки из чеков и квитанций. Недавно мама стала уж слишком требовательна - запрашиваемые суммы стали и по 50 и по 70-80 тыс. Я не работаю имею сына от первого брака. Нас содержит мой муж. Понятно, что я отказывала. У нас нет таких сумм. Был суд. По его решению мне присудили 4300 ежемесячно. Доход мамы - пенсия + пенсия по инвалидности 9800. За ее квартиру плачу полностью я. Даже если принять во внимание что она тратит на лекарства 4-5 тысяч в месяц, у нее еще остается не менее 5 тысяч. С мужем мы возможно разведемся. Даже если я устроюсь на работу, я не смогу ей платить такую сумму. Почему мне присудили такую сумму? Ведь сумма ее расходов далеко не превышает ее доходы на присужденную мне сумму. Возможно ли добиться пересмотра дела с последующим решением об уменьшении суммы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы обжаловали решение? Если нет, обратиться в суд сможете лишь после изменения своего материального либо семейного положения. Всего доброго.