Как правильно действовать, если инспектор ГИБДД подделал нарушение и угрожает лишением водительских прав

• г. Домодедово

Помогите как быть инспектор ночью остонавиль меня и показал на своем телефоне фото автомобиля с и предевляеть что я выехал на встречку и требовал взятку я говорю не выезжал на встречную дорогу и сказал что я позвоню кому то а он отвечает если позвониш я точно водительскую заберу. Я позвонил в службу 112 и связался с управлением и там приняли мою жалобу сотрудник гибдд всеравно забрал права нарисовал на бумаге мое нарушение я отказался подписать эту схему составил протокол. Я написал что не согласен с нарушением он сказал подпиши что я отдал вам временную и все копию протокола не отдал и сказал я завтра лично отвезу документы в суд и попрошу что-бы меня лишили прав. Помогите как быть прошу вас.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

доказывать в суде, что не совершали правонарушение, обжаловать действия сотрудника его руководству, в суд, т.к. копию протокола Вам не выдали.

Вам надо в суде доказывать свою правоту. Обратитесь к юристу за помощью, сами не справитесь, можно остаться без прав.

Необходимо обжаловать действия сотрудника ГИБДД. Обратитесь к адвокату. Если есть дополнительные вопросы, можете позвонить мне.