Увольнение по собственному желанию и ущемление прав - что делать в ситуации с переходом в другую организацию?

• г. Ачинск

Заявление на увольнение по собственному желанию было написано в связи с переходом в другую организацию (по инициативе руководства) 3 апреля, в ночь с 4 на 5 работал уже в другой организации хотя на том-же самом месте. Руководство обещало что мы не чего не потеряем. 5 апреля мне дали подписать трудовой договор в котором вместо 5 разряда был указан 4 разряд. Я отказался подписывать. В результате 7 ареля когда я пришёл на работу, путёвки на меня не оказалось. Что мне теперь делать? Могу ли забрать заявление на увольнение так как ущемлены мои права пир перемене организации.

Ответы на вопрос (1):

Забирать (отзывать) заявление об увольнении поздно, Вы уже уволены.

Трудовой договор подпишите, возьмите себе второй экземпляр, но потребуйте объяснений, почему Вам понизили разряд.