Задержка зарплаты, как самостоятельно составить заявление в суд о взыскании задолженности?

• г. Нижний Тагил

Задержка зарплаты, как самостоятельно составить заявление в суд о взыскании задолженности? Нет денег на адвоката.

Где найти образцы заявлений о взыскании задолженности по зарплате?

К тому же предприятие два года не перечисляло в Пенсионный, налоги...

Ответы на вопрос (1):

Ирина:

Образец искового заявления можно запросить на юридическом форуме www.pravo-na-pravo.ru, в разделе «формы документов».

С уважением,

Девятов Юрий Юрьевич