Могут ли недействительными быть сделки по покупке квартиры, если несовершеннолетней дочери не была указана как собственник?

• г. Улан-Удэ

Можно ли признать сделку покупки квартиры недействительной, если я продала сначала квартиру, где вторым собственником являлась несовершеннолетняя дочь (решение суда от 22.11.12), а потом купила через месяц другую квартиру, и при продаже и при покупке дочь собственником не являлась (ошибка администрации при приватизации). Весь этот период дочери было 17 лет. Может ли она требовать, чтобы во вновь приобретенной квартире ее признали собственником. Ведь ни я, ни она не виноваты, что ее в свое время не вписали собственником при приватизации, а теперь она лишилась права на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте, что вы написали:

квартиру, где вторым [b][b][/b][/b]собственником являлась несовершеннолетняя дочь (решение суда от 22.11.12), а потом купила через месяц другую квартиру, и при продаже и при покупке дочь собственником не являлась

А кто сказал, что это ошибка Администрации?

Может это был ваш умысел?

Вы можете исправить эту ошибку путем дарения дочери доли в своей квартире.

[b][/b]