История женщины, лишенной дома из-за подделанных документов - нужна ли ей социальное жилье?

• г. Ярославль

С целью улучшения жилищных условий, продала комнату, добавила денег и приобрела комнату в другой квартире, большей площадью, для меня предоставили фальшивые документы, потом их у меня отобрали. Даже сделали постоянную прописку, а потом выписали по решению суда. Таким образом, мы с дочерью оказались на улице. Пока была возможность работать, снимали комнату, а теперь я инвалид,, работать не могу. Имею ли я право на социальное жилье?

Ответы на вопрос (1):

нет, увы Закон суров, попытайтесь вернуть потраченные ка квартиру деньги