Как проверить законность постройки дома в Краснодаре? Адрес Кореновска 21

• г. Кишинёв

Как проверить законность постройки дома в Краснодаре? Адрес Кореновская 21

Ответы на вопрос (1):

Если у дома есть адрес и номер Вы можете заказать выписку из единого реестра в УФРС. Её может заказать любое лицо со своим паспортом. Стоимость 100 руб. РФ. Вы проживаете в Кишинёве, направьте заказным письмом заявление в УФРС по месту постройки дома, приложите копию паспорта, копию оплаченной услуги, расчётный счёт узнаете из Интернета.