Подача встречного заявления о клевете после ложных слухов о моем участии на трассе

• г. Боровск

На днях я узнала что про меня распускают слухи будто я раньше стояла на трассе. Не выдержав такого я избила тех кто это говорил. Они (2 женщины) написали на меня заявление в полицию. Я хочу подать встречное заявление о клевете. Помогите пожалуйста составить это заявление.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявления -услуга платная и вне рамок данного сайта.