Как защитить свои ссудные счета и кредитные карты, если я проиграла суд и должна выплатить 250000?

• г. Арсеньев

Я ИП. Проиграла суд клиенту, должна выплатить 250000 У меня несколько кредитов в разных банках и две кредитные карты (овердрафт и ссудная). Имеют ли право судебные приставы наложить арест на ссудные счета и мои кредитные карты, если да, то как мне выполнять свои обязательства перед банками?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга. На ссудные и кредитные счета должника, судебные приставы-исполнители не имеют право обратить взыскание.