Как получить выплату заработной платы и отпускные после увольнения из торговой компании?

• г. Краснокаменск

Я работал в торговой компании торг представителем. Я уволился по собственному желанию и мне не выплачивают заработную плату и отпускные на протяжении 3 недель. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Если работодатель не хочет выплачивать вам деньги, то обязать его сделать это может только суд. Обратитесь в суд с исковым заявлением. Удачи.

Обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по зарплате Вы можете в течение 3-х месяцев со дня увольнения. А пока Вы можете обратиться с жалобой на действия бывшего работодателя и на нарушение Ваших трудовых прав в городскую прокуратуру. Может и суд не понадобиться...