Как получить отпускные? Уволился по собственному желанию, а отпускные не выплачивают. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Как получить отпускные?

Уволился по собственному желанию, а отпускные не выплачивают.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если добровольно не желают выплачивать полагающиеся вам деньги, то придется обращаться в суд. Параллельно можете написать жалобу на работодателя в Государственную инспекцию по труду.