Куда обратиться, если работодатель оклеветал меня и отказывается выплачивать расчет

• г. Омск

Мой работодатель меня оклеветал не предоставив не каких доказательств. Мне пришлось уволиться, но он отказывается мне выплачивать расчет. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Данил, придётся обращаться в суд, на это у вас есть три месяца со дня когда получили на руки трудовую книжку или были ознакомлены с приказом об увольнении. Также вправе предъявить требования о взыскании морального вреда.