Как решить проблему кредитного задолженности для инвалида третьей группы с сезонным бизнесом в отделочной отрасли?

• г. Белгород

Я ИП, являюсь владелицей отделочного бизнеса (сезонность) на который в ноябре 2011 г. был взят кредит. В августе прошлого года у меня ухудшилось здоровье и меня признали инвалидом третей группы, в связи с чем я не могу поддерживать прежний уровень доходов. На данный момент задолженность по кредиту составляет 3 мес., банк расторгает кредитный договор в одностороннем порядке и просит вернуть задолженность в полном объеме иначе он подает иск в суд. У меня нет таких денег, подскажите пожалуйста что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаешь. Если Банк не идет Вам навстречу, то Вам остается только ждать взыскания задолженности в судебном порядке. Советую ежемесячно вносить какую-либо часть задолженности.