Требую свою долю в приватизированной отцом квартире, в которой никогда не жила

• г. Санкт-Петербург

Моему отцу дали квартиру как многодетной семье. Он ее приватизировали и за все время я там не жила и щас я хочу свою долю с этой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Вы зарегистрированы в квартире? (с какого времени, когда была приватизация)?

Если Вы участвовали в приватизации, то являетесь собственником доли квартиры, а если не участвовали, то о чем речь?