Препятствие при получении справки о составе семьи в ЖКХ из-за задолженности - как решить эту ситуацию?

• г. Череповец

Я Владимир! Моя жена неможет получитьсправку о составе семьи в ЖКХ. Там ей говорят что пока не будет выплачена задолженность за квартиру то справку ей недадут, на каком основании они так отвечают, подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Это полный бред, их действия незаконны, к тому же справку о составе семьи вадают не в ЖКХ, а в центре регистрации граждан