Я в разводе с мужем, подтверждение будет готово 26 апреля, в совместном имуществе находится автомобиль в кредите.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Договоритесь мирно о разделе, если не получится разные варианты бывают. Например, одному из супругов автомобиль, другому - компенсация. Совместный долг делится пополам.

Татьяна, автомобиль достанется тому супругу, кто им пользуется, другому - денежная компенсация.