Обязана ли я, как владелец 1-комнатной квартиры, оплачивать коммунальные услуги, если не проживаю в ней?

• г. Сортавала

Я являюсь владельцем 1-комнат. Квартиры, но там не проживаю. Прописана и оплачиваю коммунальные услуги в квартире мужа. Обязана ли я оплачивать ком. услуги как владелец первой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Собственник несет бремя содержания.При фактическом не проживании(предоставьте документы) имеете право на перерасчет по услугам.Постановление 354.