Борьба за алименты - Как вынудить мужа выплачивать задолженность в 300 тысяч рублей?

• г. Пенза

Мой бывший муж не платит алименты на двух детей несколько лет. Задолженность по алиментам более 300 тысяч рублей. Он женат и у них есть ребенок. Квартира в которой они проживают оформлена на его мать. Уголовное дело заведено, но сдвигов никаких нет. Как я могу добиться уплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

если даже по уголовному делу не платит, то к сожалению по закону больше никак