Можно ли заключить договор дарения для передачи долей в общей долевой собственности квартиры без оценки и какие требования для регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Два сына решили подарить свои доли в квартире матери. Квартира находится в общей долевой собственности. Можно ли заключить договор дарения в одном документе и нужно ли указывать оценочную стоимость квартиры (технический паспорт есть, но он 2002 года). Требует ли договор какого-либо заверения до регистрации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Одним договором - нельзя. Стоимость указывать надо, заверять договор нотариально - не надо.