Нарушение закона - сотрудник отказался открывать свою сумку на проходной частного предприятия, несмотря на внутренний договор

• г. Чебаркуль

Есть ли нарушение закона в том, что сотрудник отказался открывать свою сумку на проходной частного предприятия, если есть внутренний договор, в котором прописано, что сотрудник предприятия обязан предъявлять содержимое пакетов, сумок и т.п. сотрудникам ЧОПа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, г.Чебаркуль !

Список лиц имеющих право проводить личный досмотр регламентируется «Кодексом об административных правонарушениях», в частности ст. 27 ч. 7 со ссылкой на части 2 и 3 этой же статьи.

При этом в этом Списке фигурирует только представители Силовых и Внутренних служб РФ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08.04.2013г

22:16 моск.