Как прекратить незаконные действия соседа и защитить себя от агрессии?

• г. Волжский

Как наказать соседа и получить мат и мор вред? На моем участке ставит свою автотехнику, принмает металлолом, укатывает землю Избил мужа, ведет себя агрессивно. В 2011 г. был конфликт по этому вопросу. Писали в полицию, извинялся. Примирились и вот опять нарушает.

Ответы на вопрос (1):

Так же как и ранее фиксируйте заявлением в полиции,а на основании постановления через суд.