Как отказаться от предварительного договора участия в долевом строительстве и вернуть взнос в случае отсутствия разрешения на строительство?

• г. Благовещенск

Как я могу расторгнуть предварительный договор участия в долевом строительстве и вернуть взнос? У СК нет еще разрешения на строительство. А я нашла другую квартиру для покупки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В предварительном договоре указан порядок и сроки расторжения.