Сроки ремонта и возможность замены на новый телевизор - что говорит закон?

• г. Альметьевск

В сентябре 2012 г. купил жк телевизор самсунг. Согласно акта 2 от 25.03.2013 г. повторно сдал телевизор в ремонт в сервисный центр. Срок исполнения работ не указан. Сколько времени идет ремонт и можно-ли поменять в магазине телевизор на новый?

Ответы на вопрос (3):

конечно можно,надо подать претензию на имя директора магазина и в сервисный центр в случае если они не отреагируют обращаться в суд.