Проблемы с выплатой алиментов - организация бывшего мужа на грани банкротства и счета арестованы

• г. Астрахань

Организация в которой работает бывший муж находится в стадии банкротства, счета арестованы. Выплаты по з/п и алиментам не производятся. Мало того, официальная з/п в данной организации составляет мизер и мне на ребёнка произвели расчёт исходя из з/п за 9 мес. алиметов в размере около 3 т.р. (9 мес.!). судебные приставы разводят руками и говорят, что папа не виноват и судится за 3 т.р. я должна с организацией. Как заставить чудо папашу платить алименты и законно ли высчитывать такие смешные деньги на воспитание и содержание ребёнка? должен же быть минимальный размер алиментов или 200 р. это законно?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению... Ни чего Вы тут не сделаете. Никакого минимального размера не существует.

Всего доброго.